Сварочный аппарат для пластиковых труб RD-PW800-63 RedVerg купить в Ижевске
Артикул:RVRD-PW800-63
К сравнению
В избранное
Мощность 800 Вт
Напряжение питания 220 В/50 Гц
Температура нагрева 50-300 °C
Количество режимов 1
Производитель США
В наличии
3 200
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Сварочный аппарат для пластиковых труб RD-PW 800-63 RedVerg - предназначен для ручной сварки пластиковых труб и фитингов по принципу муфтовых соединений. Обеспечивает надежное сваривание методом расплавления поверхности материала трубы — диффузное соединение материала. Свариванию подлежат трубы, изготовленные из пластмассовых материалов, в том числе армированных, предназначенных для данного типа и метода соединения (инструкции изготовителя трубы). Аппарат АСП комплектуется насадками (муфтово-растровыми парами) для соединения труб наружным диаметром 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм. Все насадки с тефлоновым покрытием.
Комплектация:
  • Сварочный аппарат для пластиковых труб
  • Подставка
  • Кейс
Ключевые особенности:
  • Надёжная конструкция
  • Комплектуется насадками (муфтово-растровыми парами)
  • Надежное сваривание методом расплавления
  • Рассчитан на работу от однофазной сети переменного тока
  • Плавная регулировка
  • Регулятор температуры термостат
США — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность 800 Вт
Форма нагревателя мечевидная
Регулятор температуры термостат
Тип сменных насадок парные
Количество режимов нагрева 1
Плавная регулировка есть
Подставка в комплекте есть
Напряжение питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Мах. диаметр труб под сварку 63 мм
Вес 3 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Мощность 900 Вт
Диаметр диска 115 мм
Плавный пуск Нет
Производитель Россия
В наличии
Рубанок Кратон EP - 06 3 10 01 008
Мощность 800 Вт
Напряжение питания 220 В/50 Гц
Ширина обработки 82 мм
Глубина строгания 0-3 мм
Производитель Россия
Ножницы для резки изделий из пластика 180мм диаметр до 42мм Sparta 78400
Тип ножниц для резки из ПВХ
Диаметр 42 мм