Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛ-515"с плафоном и выключателем, лампа Т8, 516x34x64 мм, 15Вт SV-57583-15 купить в Ижевске
Артикул:SV-57583-15
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Тип колбы: T8
Напряжение питания: 220 В
Количество ламп: 1 шт
Тип лампы: люминесцентная
Мощность: 15 Вт
Цвет корпуса: Белый
Материал корпуса: пластик
Электронный балласт: есть
Крепеж в комплекте: есть -Лампа в комплекте: Есть
Высота: 4,6 см
Ширина: 7,2 см
Длина: 52,3 см
Особенности и преимущества
Люминесцентный светильник СВЕТОЗАР СЛ-518 SV-57583-18 имеет большую кнопку для включения-выключения. Плафон, защищающий светильник от повреждений; Мощность 18 Вт; Время непрерывного горения люминесцентной лампы 12 000 часов; Малое потребление энергии.
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Индивидуальный штрихкод: 4034229072605
Вес товара в упаковке (Вес брутто),кг.: 0,45
Длина,см.: 52,3
Высота,см.: 4,6
Ширина,см.: 7,2
Комплект поставки (комплектация): лампа, набор для крепежа
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Шарошка абразивная цилиндр 32x32x6 F46 3 штук MATRIX 76016
Шарошка абразивная цилиндр
Рабочая длина 32 мм
Диаметр 22 мм
287
В наличии
Шарошка абразивная цилиндр удлиненный 19 x 38 x 6 мм F46 3 штуки MATRIX 76007
Шарошка абразивная цилиндр удлиненный
Рабочая длина 38 мм
Диаметр хвостовика 6 мм