Светильник люминесцентный СВЕТОЗАР модель "СЛУ-110" с плафоном и выключателем, угловой, лампа Т8, 402x54x74мм, 10Вт SV-57587-10 купить в Ижевске
Артикул:SV-57587-10
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
Технические характеристики и функции
Тип колбы: T8
Напряжение питания: 220 В
Количество ламп: 1 шт
Тип лампы: люминесцентная
Мощность: 10 Вт