Токарный станок Кратон WML-1100-750 4 01 02 007 купить в Ижевске
Артикул:40102007
К сравнению
В избранное
Мощность 750 Вт
Максимальная длина заготовки 1092 мм
Максимальный диаметр заготовки 355 мм
Производитель Россия
В наличии
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Токарный станок Кратон WML-1100-750 - представляет собой качественное оборудование бытового класса для обрабатывания заготовок из дерева - например, мебельных ножек или балясин. Питание установки осуществляется от сети 220В. 810 - 2480 об/мин дают оператору возможность настраивать модель в соответствии с твердостью материала и сложностью выполняемой операции. Станина отличается жесткостью и прочностью конструкции.
Комплектация:
  • Станок токарный
  • Ключи...Резец...
  • Инструкция
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • 4 ступени скорости вращения шпинделя
  • Высокая мощность для длительной бесперебойной работы под нагрузками
  • Антикоррозийное покрытие
  • Регулировка скорости вращения шпинделя для точной обработки заготовки
  • Жесткая литая станина снижает вибрацию
Россия — Производитель
Китай — Изготовитель
Технические характеристики:
Мощность номинальная 750 Вт
Напряжение сети 220 В
Частота тока 50 Гц
Станок токарный
Плавная регулировка оборотов есть
Степень защиты IP20
Уровень шума 76,5 дБ
Габариты 1710х486х1141 мм