Вороток Т-образный 1/4"DR 130мм S23H21130 Jonnesway 47286 купить в Ижевске
Артикул:JW47286
К сравнению
В избранное
Вороток Т-образный привод 1/4"DR
Длина 130 мм
Материал сталь CrV
В наличии
330
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Вороток Т-образный 1/4"DR 130мм S23H21130 Jonnesway - Конструкция воротка позволяет его использовать в труднодосягаемых местах, где затруднительно применение другого инструмента. Возможно использование с удлинителем. Сочетает в себе удобство пользования с возможностью приложения высоких крутящих моментов. Изготовлен из хромованадиевой стали
Комплектация:
  • Вороток Т-образный Jonnesway
  • Упаковка
Ключевые особенности:
  • Состоит из стержня и скользящего элемента с присоединительным квадратом
  • С возможностью приложения высоких крутящих моментов
  • Изготавливлен из хромованадиевой стали
Тайвань — Производитель
Тайвань — Изготовитель
Технические характеристики:
Тип воротка Т-образный
Размер привода 1/4"DR
Материал сталь CrV
Длина 130 мм
Вес 0,048 кг
Отзывы
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
общий рейтинг
РАБОТАЕМ С 2010 ГОДА
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
ЛЁГКИЙ ВОЗВРАТ
C этим товаром также покупают
Рулетка Magnetic 5 м х 19 мм магнитный зацеп  MATRIX 31011
Рулетка Magnetic, 5 м х 19 мм, магнитный зацеп
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2",  6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13590
10 штук 6-гранных.
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
10 штук 6-гранных.
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
885
Ключ комбинированный 11 мм желтый цинк СИБРТЕХ 14977
58
Зубило 300 х 25 мм с протектором MASTER SPARTA 187605