Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 10 A, "C", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49061-10-C купить в Ижевске
Артикул:SV-49061-10-C
К сравнению
В избранное
Нет в наличии
цену уточняйте у менеджера
Подобрать аналог
Описание
тип расцепления "С", макс. Ток 10А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА, СВЕТОЗАР, SV-49061-10-C
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 10 А
во полюсов: 1
Тип расцепления: С
Макс. напряжение: 400 В