Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 40 A, "C", откл. сп. 10 кА, 230 / 400 В SV-49071-40-C купить в Ижевске
Артикул:SV-49071-40-C
К сравнению
В избранное
В наличии
137
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 40 А
Макс. откл. способность: 10 Ка
Кол
во полюсов: 1
Тип расцепления: с
Макс. напряжение: 400 В