Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 1-полюсный, 50 A, "B", откл. сп. 6 кА, 230 / 400 В SV-49051-50-B купить в Ижевске
Артикул:SV-49051-50-B
К сравнению
В избранное
В наличии
68
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 50А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА, СВЕТОЗАР, SV-49051-50-B
Автоматический 1-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", 6 кА, 230/400 В  предназначен для пзащиты однофазной сети 220 В и подключенных к ней приборов от перегрузки и короткого замыкания. Он применяется в жилых квартирах и общественных зданиях. Тип расцепления: «В».
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 50 А
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В