Выключатель автоматический СВЕТОЗАР 3-полюсный, 10 A, "B", откл. сп. 6 кА, 400 В SV-49053-10-B купить в Ижевске
Артикул:SV-49053-10-B
К сравнению
В избранное
В наличии
276
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 10А, напряжение 230/400В, откл. Сп. 6кА, СВЕТОЗАР, SV-49053-10-B
Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", 6 кА, 400 В отлично подходит для оборудования электроцепей ремонтируемых объектов. Применяется в жилых и административных зданиях. Главная особенность при выборе выключателя: он должен соответствовать напряжению и расчётному току цепи. Прибор выключает сеть при 3-5 кратном превышении номинальной силы тока. Выключатель превосходит параметры ГОСТ (от -5°С до +40°С), поскольку устойчив к температурам от -40°С до +45°С.
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 10 А
Макс. откл. способность: 6 Ка
Кол
во полюсов: 3
Тип расцепления: В
Макс. напряжение: 400 В
Высота: 7 см
Ширина: 1 см
Длина: 8,7 см
Особенности и преимущества
Выключатель изготовлен из термостойкого пластика, что защищает от возгорания в самом щитке. Автоматический 3-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "B", 6 кА, 400 В имеет удобный рычажок включения/выключения. Частота 50 Гц; Номинальное напряжение - 400 В; Максимальная отключающая способность 6 кА; Для электроприборов, освещения; Для трехфазной сети 380 В; Соответствует ГОСТ Р 50345-99; Хорошая проводимость тока; Небольшой вес; Более надёжный зажим проводов.