Выключатель дифференциальный "УЗО" СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63 A, "AC", откл.диф.ток. 300 мА, 230 В SV-49172-300-63 купить в Ижевске
Артикул:SV-49172-300-63
Описание
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА, СВЕТОЗАР, ПРЕМИУМ, SV-49172-300-63
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 63 А
Тип расцепления: АС
Макс. напряжение: 400 В
Особенности и преимущества
тип расцепления "АС", макс. Ток 63А, напряжение 230/400В, откл. Диф. Ток 30мА