Выключатель СВЕТОЗАР автоматический, 1-полюсный, "B" (тип расцепления), 16 A, 230 / 400 В 49050-16-B купить в Ижевске
Артикул:49050-16-B
Описание
тип расцепления "В", макс. Ток 16А, напряжение 230/400В, СВЕТОЗАР, 49050-16-B
Технические характеристики и функции
Номинальный ток: 16 А
Тип: Модульный
Макс. напряжение: 400 В / Гц