Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 40
Сортировать:
Бензопила Husqvarna 272XP
Артикул:NI00000052203
| Мощность | 4.9 л.c. / 3.6 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
28 246 ₽
Нет в наличии
Затирочная машина электрическая TOR DMD 600 (E) 1019140
Артикул:1019140
Затирочная машина электрическая TOR DMD 600 (E) 1019140
28 985 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 135 Mark II
Артикул:9678618-36
| Мощность | 2.04 л.c. / 1.5 кВт |
| Длина шины | 40.6 см |
| Производитель | Швейцария |
28 990 ₽
Нет в наличии
Мотопомпа Fubag PG 1000 для чистой воды
Артикул:838751
| Мощность | 4 кВт / 5,4 лс |
| Высота подъема | 28 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Производитель | Германия |
от 12 052 ₽
Нет в наличии
Двигатель Aurora АЕ-9D / Р (со шкивом)
Артикул:evro013714
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 9 лс / 6,6 кВт |
| Рабочий объем двигателя | 270 см3 |
| Объем бака | 6 л |
| Производитель | Россия |
29 800 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 545 AutoTune
Артикул:9666485-15
| Мощность | 3.21 л.c. / 2.4 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Швейцария |
29 900 ₽
Нет в наличии
Виброплита Sturm PC8806LF
Артикул:192670
| Мощность двигателя | 4 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Lifan LF168 |
| Вес | 66 кг |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер основания | 53х36 см |
| Глубина уплотнения, см | 20 |
| Производитель | Германия |
29 900 ₽
Нет в наличии
Бензобур ADA GroundDrill-12
Артикул:А00320
| Мощность | 5,5 лс/4,05 кВт |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Гонконг |
29 900 ₽
Нет в наличии
Есть видео
Молоток отбойный бензиновый ADA Ground Hammer 4
Артикул:А00464
| Мощность | 1,2 кВт/1,63 лс |
| Объем двигателя | 42,5 см3 |
| Сила удара | 25-45 Дж |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Производитель | Китай |
29 990 ₽
Нет в наличии
Бензорез Husqvarna K 700
Артикул:NI00000054588
| Мощность | 3.2 кВт / 4.5 л.с. |
| MAX глубина резания | ~ 165 мм |
| Диаметр диска (внеш./внутр.) | 350/25.4 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Производитель | Швеция |
30 000 ₽
Нет в наличии
Виброплита TOR C-60T(R) 70 кг, 10,5кН (Loncin) бак, коврик, колесный комплект 1022026
Артикул:1022026
Виброплита TOR C-60T(R) 70 кг, 10,5кН (Loncin) бак, коврик, колесный комплект 1022026
30 989 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 61
Артикул:9670624-88
| Мощность | 3.94 л.c. / 2.9 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швейцария |
31 700 ₽
Нет в наличии
Виброплита VEKTOR VPG-60A
Артикул:VEK00000001182
| Мощность двигателя | 4.1 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Loncin |
| Вес | 68 кг |
| Объём бака орошения | - |
| Размер основания | 50 х 36 см |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Производитель | Россия |
32 234 ₽
Нет в наличии
Мотобур Husqvarna 326A125
Артикул:9651863-01
| Мощность | 1.2 л.с. / 0.88 кВт |
| Вес | 5.8 кг |
| Производитель | Швеция |
32 400 ₽
Нет в наличии
Виброплита Champion PC5332F
Артикул:PC5332F
| Мощность двигателя | 2.3 л.с / 3.13 кВт |
| Двигатель | Champion |
| Вес | 43,7 кг |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Размер основания | 49,5х32 см |
| Глубина уплотнения, см | 20 |
| Производитель | США |
32 600 ₽
Нет в наличии
Бензиновая мотопомпа ALTECO AWP 100 13520
Артикул:13520
Бензиновая мотопомпа ALTECO AWP 100 13520
33 440 ₽
Нет в наличии
Бензобур ADA GroundDrill-12 со шнеком Drill 300
Артикул:А00310
| Мощность | 5.5 л.с. / 4050 кВт |
| Вес | 33.5 кг |
| Производитель | Гонконг |
33 900 ₽
Нет в наличии
Виброплита Samsan PC 162
Артикул:ВИБ089
| Мощность | 4,0 кВт / 5,5 лс |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Эффективность | 450 м2/час |
| Производитель | Корея |
34 250 ₽
Нет в наличии
Виброплита Patriot VT-90LB
Артикул:NI00000077444
| Мощность двигателя | 4 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Loncin G160F |
| Вес | 91 кг |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Размер основания | 40х44 см |
| Глубина уплотнения, см | 20 |
| Производитель | США |
34 333 ₽
Нет в наличии
Бензиновая мотопомпа KIPOR KGP30T
Артикул:УТ000000757
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 55 000 л.час. |
| Тип воды | Грязная |
| Диаметр патрубка | 80 / 80 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Китай |
35 384 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 455 Е RANCHER II AutoTune
Артикул:9667679-15
| Мощность | 3.5 л.c. / 2.6 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
36 000 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 555 AutoTune
Артикул:9660109-15
| Мощность | 4.15 л.c. / 3.21 кВт |
| Длина шины | 38 см / 15" |
| Производитель | Швейцария |
36 300 ₽
Нет в наличии
Вибротрамбовка TOR RM-80(X) 68кг, 20кН (Loncin) чугунный корпус 1049246
Артикул:1049246
Вибротрамбовка TOR RM-80(X) 68кг, 20кН (Loncin) чугунный корпус 1049246
36 326 ₽
Нет в наличии
Дизельная мотопомпа (пожарная) KIPOR KDP15H с аксессуарами
Артикул:УТ000000736
| Высота подъема | 70 м |
| Производительность | 7 980 л.час. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 40 / 40 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Китай |
37 075 ₽
Нет в наличии
Дизельная мотопомпа KIPOR KDP40
Артикул:УТ000000747
| Высота подъема | 31 м |
| Производительность | 75 000 л.час. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 50 / 50 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Китай |
37 251 ₽
Нет в наличии
Тележка для бензореза Husqvarna KV 970 / 1260
Артикул:9651916-05
| Тип | Тележка для бензореза |
| Подходит к | Husqvarna K 970 и K 1260 |
| Материал | Металл |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Швеция |
37 300 ₽
Нет в наличии
Конечная секция 1,5м к виброрейке Vektor VTS-9.0
Артикул:VEK00000001357
| Тип оборудования | Виброрейка |
| Ширина / Высота | 355мм / 475 мм |
37 807 ₽
Нет в наличии
Бензобур GroundDrill-15 HERCULES ADA
Артикул:А00520
| Мощность | 5,5 лс / 3600 Вт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Длина шнека | 800 мм |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Производитель | Китай |
37 990 ₽
Нет в наличии
















































