Бензоинструмент
Бензоинструмент - страница 41
Сортировать:
Дизельная мотопомпа KIPOR KDP20T
Артикул:УТ000000759
| Высота подъема | 26 м |
| Производительность | 8 000 л.час. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 50 / 50 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Китай |
38 185 ₽
Нет в наличии
Виброплита Champion PC5431F
Артикул:PC5431F
| Мощность двигателя | 2.3 л.с / 3.13 кВт |
| Двигатель | Champion |
| Вес | 54 кг |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Размер основания | 43х31 см |
| Глубина уплотнения, см | 20 |
| Производитель | США |
38 300 ₽
Нет в наличии
Виброплита Sturm PC8806H
Артикул:192845
| Мощность двигателя | 4,1 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Honda GX-160 |
| Вес | 67 кг |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Размер основания | 53х36 см |
| Глубина уплотнения, см | 20 |
| Производитель | Германия |
38 308 ₽
Нет в наличии
Виброплита Samsan PC 162 с топливным баком
Артикул:ВИБ079
| Мощность | 4,0 кВт / 5,5 лс |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Эффективность | 450 м2/час |
| Производитель | Корея |
38 500 ₽
Нет в наличии
Головная секция 3,0м к виброрейке Vektor VTS-9.0 (с Honda GX-270)
Артикул:VEK00000001356
| Тип оборудования | Виброрейка |
| Ширина / Высота | 355 мм / 475 мм |
38 690 ₽
Нет в наличии
Виброплита VEKTOR VPG-80A
Артикул:VEK00000001181
| Мощность двигателя | 4.1 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Loncin |
| Вес | 85 кг |
| Объём бака орошения | - |
| Размер основания | 51 х 38 см |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Производитель | Россия |
39 006 ₽
Нет в наличии
Шовнарезчик STEM Techno CUT 350
Артикул:ШОВ021
| Мощность | 5,5 лс |
| Тип двигателя | STEM Techno GX160 |
| Глубина резания | 90 мм |
| Размер диска | 350 мм |
| Производитель | Россия |
39 258 ₽
Нет в наличии
Тележка KV760 для бензореза K760 Husqvarna
Артикул:5877684-01
| Тип тележки | для бензореза |
| Водяной бак | 15 л |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Швеция |
39 400 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 357XP
Артикул:9668617-15
| Мощность | 4.4 л.c. / 3.24 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швейцария |
39 500 ₽
Нет в наличии
Виброрейка бензиновая STEM Techno SF1
Артикул:ВИБ130
| Мощность | 1,2 кВт / 1,6 лс |
| Тип двигателя | Honda GX35 |
| Частота вибрации | 6500/мин |
| Объем бака | 0,63 л |
| Производитель | Россия |
39 800 ₽
Нет в наличии
Тележка KV 970/1260 для бензореза Husqvarna
Артикул:5877684-02
| Тип тележки | для бензореза |
| Водяной бак | 15 л |
| Вес | 25,3 кг |
| Производитель | Швеция |
40 200 ₽
Нет в наличии
Виброплита VEKTOR VPG-60
Артикул:VEK00000000707
| Мощность двигателя | 4.1 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Honda GX 160 |
| Вес | 67 кг |
| Объём бака орошения | 15 л. |
| Размер основания | 50 х 36 см |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Производитель | Россия |
40 550 ₽
Нет в наличии
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Lifan) (Z) 1018817
Артикул:1018817
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Lifan) (Z) 1018817
40 691 ₽
Нет в наличии
Насадка М200 для МС8 / SM201
Артикул:НАС021
| Тип изделия | насадка |
| Барабан с вольфрамово-карбидовым | лезвием |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Китай |
41 495 ₽
Нет в наличии
Бензопила STIHL MS 210 (1,6кВт. 45см. 63PS 61 4,4кг) + Набор заточной 4,0 мм
Артикул:11232000750НЗ
Бензопила STIHL MS 210 (1,6кВт. 45см. 63PS 61 4,4кг) + Набор заточной 4,0 мм
42 790 ₽
Нет в наличии
Виброплита VEKTOR VPG-80
Артикул:VEK00000000710
| Мощность двигателя | 4.1 кВт / 5.5 л.с |
| Двигатель | Honda GX 160 |
| Вес | 78 кг |
| Объём бака орошения | 15 л. |
| Размер основания | 51 х 48 см |
| Глубина уплотнения | 20 см |
| Производитель | Россия |
43 023 ₽
Нет в наличии
Виброплита VEKTOR VPG-90B
Артикул:VEK00000001449
| Мощность двигателя | 4.75 кВт / 6.5 л.с |
| Двигатель | Lifan 168F-2 |
| Вес | 95 кг |
| Объём бака орошения | 15 л. |
| Размер основания | 52 х 42 x 1 см |
| Глубина уплотнения | 30 см |
| Производитель | Россия |
43 846 ₽
Нет в наличии
Затирочная машина Masalta MT 30-3
| Тип оборудования | Затирочная машина |
| Мощность | 5,7 л.с. |
| Плавающий диск | 760 мм |
| Двигатель | Robin EX17 |
43 950 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 445e II
Артикул:9671566-75
| Мощность | 2,8 лс / 2,1 кВт |
| Длина шины | 15 " (38 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 45,7 см3 |
| Производитель | Швеция |
43 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 576 XP
Артикул:9651754-18
| Мощность | 5.7 л.c. / 4.2 кВт |
| Длина шины | 45 см |
| Производитель | Швейцария |
44 300 ₽
Нет в наличии
Мотопомпа CHAMPION GP100E для чистой воды
Артикул:GP100E
| Мощность | 6,7 кВт/ 9 лс |
| Напор воды | 26 м |
| Высота всасывания | 8 м |
| Производительность | 1600 л/мин |
| Производитель | США |
44 500 ₽
Нет в наличии
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Loncin) (Z) 1046020
Артикул:1046020
Затирочная машина TOR DMR 1000 (Loncin) (Z) 1046020
44 593 ₽
Нет в наличии
Дизельная мотопомпа KIPOR KDP30T
Артикул:УТ000000760
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 55 000 л.час. |
| Вода | Для чистой воды |
| Диаметр патрубка | 80 / 80 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Производитель | Китай |
44 720 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 560 XP
Артикул:9672883-15
| Мощность | 4,7 л.c. / 3,5 кВт |
| Длина шины | 38 см |
| Производитель | Швеция |
44 800 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 450e II
Артикул:9671569-75
| Мощность | 3,2 лс / 2,4 кВт |
| Длина шины | 15 " (38 см) |
| Шаг цепи | 0,325 дюйм |
| Объем двигателя | 50,2 см3 |
| Производитель | Швеция |
44 990 ₽
Нет в наличии
Бензопила Husqvarna 562 XPX-TORQ AutoTune Revboost
Артикул:9665702-18
| Мощность | 3.5 кВт |
| Длина шины | 46 см |
| Производитель | Швеция |
45 800 ₽
Нет в наличии
Насадка М300 для МС8 / SM201
Артикул:НАС022
| Тип изделия | насадка |
| Барабан с размельчающим | лезвием |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Китай |
45 958 ₽
Нет в наличии
















































