Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 17
Сортировать:
Уровень строительный многоцелевой LVL-80Prof Кратон 2 02 10 009
Артикул:20210009
| Уровень строительный | многоцелевой |
| Длина уровня | 800 мм |
| Мерильных глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
949 ₽
В наличии
Угольник стальной 250 мм, нержавеющая сталь, градуировка, алюминиевое основание Denzel 32396
Артикул:32396
955 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 60см 4-34583-060
Артикул:4-34583-060_z01
960 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL "EXPERT" с нейлоновым покрытием, обрезин корпус, 7,5/25мм 34122-08_z01
Артикул:34122-08_z02
960 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Усиленный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/9
Артикул:73/11/4/9
Уровень алюминиевый «Усиленный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/9
968 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "НЕЙЛОН", нейлоновое покрытие, упрочненное полотно, ударопрочный обрезиненный корпус, 8м/25мм 34056-08-25_z01
Артикул:34056-08-25_z02
970 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Магнитный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/20
Артикул:73/11/4/20
Уровень алюминиевый «Магнитный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/20
970 ₽
Осталось несколько штук
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 80см 34585-080
Артикул:34585-080_z01
980 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" столярный, гравированная шкала, алюминиевая рукоятка, нержавеющее полотно 37мм, 500мм 34393-50
Артикул:34393-50
990 ₽
В наличии
Мерная лента STAYER "MASTER" F-30, фиберглассовое двустороннее полотно, 30м 3415-30_z01
Артикул:3415-30_z01
990 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 400 мм MATRIX артикул 34730
Артикул:34730
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
995 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 600 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-060)
Артикул:34590-060
ЗУБР ПРО, 600 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-060)
1 010 ₽
В наличии
Рулетка "Doppelhaken" 8 м x 25 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31125
Артикул:31125
Рулетка Doppelhaken, 7,5 м x 25 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
1 038 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая Denzel 20 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента, 31290
Артикул:31290
Рулетка геодезическая Denzel 20 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента, 31290
1 039 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest" 8 м x 25 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31114
Артикул:31114
Рулетка Schlagfest, 8 м x 25 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
1 045 ₽
В наличии
Мерная геодезийная лента STAYER "PROFESSIONAL" PROLeader, 20м 2-34183-020
Артикул:2-34183-020
1 050 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 100см 3470-100_z01
Артикул:3470-100_z02
1 050 ₽
В наличии
Мультиметр DT 890 B+
Артикул:61/10/224
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 700 В |
| Постоянный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 1 х 9В "Крона" |
| Производитель | Латвия |
1 052 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 800 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34362
Артикул:34362
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 053 ₽
В наличии
Рулетка с открытым корпусом MTO-50 Кратон 2 01 01 004
Артикул:20101004
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Материал корпуса | пластик |
1 053 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1200 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34712
Артикул:34712
Уровень алюминиевый, 1200 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
1 064 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в закрытым корпусом 31224
Артикул:31224
Рулетка геодезическая, 30 м х 12,5 мм, металлическая лента, закрытый корпус
1 070 ₽
В наличии
Мультиметр DT 9205A
Артикул:61/10/506
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Постоянный ток | 20 А |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Производитель | Латвия |
1 072 ₽
В наличии







































































