Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 16
Сортировать:
Уровень алюминиевый магнитный 1000 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34710
Артикул:34710
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
875 ₽
В наличии
Штатив STAYER "MASTER" для фиксации электронной платы, c увеличительной линзой 55339
Артикул:55339
890 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в открытым корпусом 31443
Артикул:31443
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в открытым корпусом 31443
891 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Denzel 33692, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 800 мм
Артикул:33692
Уровень алюминиевый Denzel 33692, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 800 мм
892 ₽
В наличии
Линейка-уровень 1200 мм металлическая пластмассовая ручка 2 глазка MATRIX MASTER 30579
Артикул:30579
Линейка-уровень, 1200 мм, металлическая, пластмассовая ручка 2 глазка
894 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1000 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34010
Артикул:34010
Уровень алюминиевый Рельс, 1000 мм, 3 глазка, усиленный
900 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" столярный, гравированная шкала, алюминиевая рукоятка, нержавеющее полотно 37мм, 400мм 34393-40
Артикул:34393-40
900 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 80см 3470-080_z01
Артикул:3470-080_z02
900 ₽
В наличии
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 91 (101564)
Артикул:kvt0101564
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 91 (101564)
901 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень алюминиевый усиленный 600 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34361
Артикул:34361
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
902 ₽
В наличии
Штатив универсальный ШУ-1 Ресанта 61/10/524
Артикул:61/10/524
Штатив универсальный ШУ-1 Ресанта 61/10/524
916 ₽
В наличии
Линейка измерительная 1000 мм металлическая Россия 30563
Артикул:30563
| Тип линейки | Линейка измерительная |
| Длина | 1000 мм |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал | Инструментальная легированная сталь |
| Производитель | Россия |
919 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-100 Кратон 2 02 02 015
Артикул:20202015
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
926 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-1200 СИБРТЕХ артикул 34118
Артикул:34118
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
929 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 80см 3466-080
Артикул:3466-080_z01
930 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ-М, 230 мм, компактный усиленный магнитный уровень, Профессионал (34581-023)
Артикул:34581-023
ЗУБР ПРОФЕССИОНАЛ-М, 230 мм, компактный усиленный магнитный уровень, Профессионал (34581-023)
930 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 15 мм закрытый корпус фибергласовая лента двусторонняя шкала Pro Matrix 31270
Артикул:31270
938 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 120 см 34584-120
Артикул:34584-120_z01
940 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 10м/25мм 34022-10-25
Артикул:34022-10-25
940 ₽
В наличии
ЗУБР КОМПАКТ 3М, 150 мм, Т-образный усиленный профиль, магнитный компактный уровень, Профессионал (34552)
Артикул:34552
ЗУБР КОМПАКТ 3М, 150 мм, Т-образный усиленный профиль, магнитный компактный уровень, Профессионал (34552)
940 ₽
В наличии
Винт-переходник с резьбы 5/8 на 1/4 ADA
Артикул:А00489
| Тип переходника | винт-переходник |
| Переход с резьбы | 5/8" на 1/4" |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Винт-удлинитель 5/8 для построителей ADA
Артикул:А00274
| Вид устройства | винт удлинитель |
| Резьба под штатив (штангу) | 5/8" |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Термометр компактный электронный Thermotester 330 ADA А00513
Артикул:А00513
| Измеряемая температура | -50 С до +330 °С |
| Температурное разрешение | 0,1 °С |
| Тип зонда | NTC |
| Источник питания | 1х3V СR 1225 |
| Производитель | Китай |
941 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 12,5 мм закрытый корпус стальная лента односторонняя шкала Pro Matrix 31280
Артикул:31280
943 ₽
В наличии







































































