Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 15
Сортировать:
Кронциркуль для наружных измерений 400 мм ГТО
Артикул:CFOM400
| Назначение | для наружных измерений |
| Размер | 400 мм |
| Материал | металл |
| Производитель | Россия |
803 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Магнитный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/19
Артикул:73/11/4/19
Уровень алюминиевый «Магнитный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/19
803 ₽
В наличии
Крепление универсальное Universal Mount ADA
Артикул:А00339
| Крепление | универсальное |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Угол воповрота | 330° |
808 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 400 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-040)
Артикул:34590-040
ЗУБР ПРО, 400 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-040)
810 ₽
В наличии
Мультиметр Ресанта DT 890B+
Артикул:NI00000099577
| Переменный ток | 20 А |
| Переменное напряжение | 700 В |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Пост.напряжение | 1000 В |
| Производитель | Латвия |
820 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 60см 34585-060
Артикул:34585-060_z01
820 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 100 см 34584-100
Артикул:34584-100_z01
820 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI", "GRAND" коробчатый особо усиленный, фрезерован баз поверхность, 2 противоудар ампулы, 200см 3463-200_z02
Артикул:3463-200_z02
820 ₽
В наличии
Металлодетектор STAYER "STANDARD" "TOPElectro" многофункциональный, 2в1 45296
Артикул:45296
820 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый литой, фрезерованный, 3 глазка, две ударные площадки, 235 мм// Matrix 34910
Артикул:34910
Уровень алюминиевый литой, фрезерованный, 3 глазка, две ударные площадки, 235 мм// Matrix 34910
835 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.05) ГТО губки 40мм
Артикул:VCI125I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.05) ГТО губки 40мм
Артикул:VCI150I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.1) Класс 1 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI125I01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) Класс 1 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI150I01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
837 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 5м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31523
Артикул:31523
Рулетка Denzel 5м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31523
837 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 800 мм MATRIX артикул 34202
Артикул:34202
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
838 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверхн, 3 ампулы (1 поворотная), 40 см 3471-040_z01
Артикул:3471-040_z02
840 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-1500 СИБРТЕХ артикул 34105
Артикул:34105
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
843 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest" 5 м x 25 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31113
Артикул:31113
Рулетка Schlagfest, 5 м x 25 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
844 ₽
В наличии
Есть видео
Мультиметр Ресанта DT 9205 А
Артикул:NI00000047874
| Переменный ток | 20 А |
| Переменное напряжение | 400 мВ, 750 В |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Пост.напряжение | 1000 В |
| Производитель | Латвия |
850 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 600 мм литой 2 глазка 1 фронтальный ударная площадка MATRIX 34907
Артикул:34907
Уровень алюминиевый, 600 мм, литой, 2 глазка (1 фронтальный), ударная площадка
862 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 2000 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34041
Артикул:34041
Уровень алюминиевый Рельс, 2000 мм, 3 глазка (1 поворотный)
869 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-1000 СИБРТЕХ артикул 34117
Артикул:34117
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
869 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР, алюмин корпус повышенной прочности, нейлон покрытие, компактная эргоном конструкция, 5м/25мм 34058-05-25
Артикул:34058-05-25
870 ₽
В наличии







































































