Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 14
Сортировать:
Уровень алюминиевый Denzel 33691, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 600 мм
Артикул:33691
Уровень алюминиевый Denzel 33691, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 600 мм
741 ₽
В наличии
Клемметр Ресанта DT 266
Артикул:61/10/225
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Индикация разряда батареи | Есть |
| Производитель | Латвия |
744 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР Цель 300 х 150 мм цельнометаллический нержавеющий Профессионал 34350-30
Артикул:34350-30
ЗУБР Цель, 300 х 150 мм, цельнометаллический нержавеющий угольник, Профессионал (34350-30)
750 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 80 см 34584-080
Артикул:34584-080_z01
750 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-65, элевационный штатив (34942)
Артикул:34942
Преимущества
- Элевационная конструкция механизма подъёма
- Надежная установка
- Помогает проецировать лазерный луч на требуемой высоте и под необходимым углом
750 ₽
В наличии
Фото видео штатив Digit 65 ADA А00501
Артикул:А00501
| Тип штатива | раскладной |
| Присоединительная резьба | 1/4 дюйм |
| Диапазон регулирования | 120 мм |
751 ₽
В наличии
Лазерный уровень MATRIX с приспособлением для сверления и пылесборником 35040
Артикул:35040
| Угол самовыравнивания | ± 4° |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Точность | ±0,1 мм/м |
| Количество лучей | 1вертик.1горизонт |
| Питание | 2x1,5V(AA) |
| Вес | 0,43 кг |
752 ₽
В наличии
Рулетка "Ergonomisch",10 м x 25 мм, магнитный обрезиненный зацеп GROSS 31105
Артикул:31105
Вес 0.463 кг
757 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "PROFI" "MARS", обрезиненный корпус, утолщенное полотно, 10мх25мм 34131-10_z01
Артикул:34131-10_z02
760 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 60см 3470-060_z01
Артикул:3470-060_z02
760 ₽
В наличии
Мерная лента STAYER "MASTER" F-20, фиберглассовое двустороннее полотно, 20м 3415-20_z01
Артикул:3415-20_z01
770 ₽
В наличии
Угольник STAYER "PROFI" столярный, гравированная шкала, нержавеющее полотно 37мм, 350мм 3431-35_z01
Артикул:3431-35_z02
770 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-80 Кратон 2 02 02 014
Артикул:20202014
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
772 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" столярный, гравированная шкала, алюминиевая рукоятка, нержавеющее полотно 37мм, 300мм 34393-30
Артикул:34393-30
780 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 60см 3466-060
Артикул:3466-060_z01
780 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 400 мм MATRIX артикул 34360
Артикул:34360
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
783 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1800 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34038
Артикул:34038
Уровень алюминиевый Рельс, 1800 мм, 3 глазка (1 поворотный)
786 ₽
В наличии
Линейка-уровень 1000 мм металлическая пластмассовая ручка 2 глазка MATRIX MASTER 30577
Артикул:30577
Линейка-уровень, 1000 мм, металлическая, пластмассовая ручка 2 глазка
787 ₽
В наличии
Метр складной деревянный 34729
Артикул:34729
Метр складной деревянный 34729
- Шкала начинается с внутреней стороны для непосредственного контакта с поверхностью измерений. Шкала с двух сторон
- Идеально для измерений на поверхности листовых материалов благодаря длине 2.40
- Контрастный белый и жёлтый цвет для быстрого считывания показаний.
- Класс точности 3.
- 3.2 толщина звена.
- Не складывается под собственным весом даже в полностью разложенном состоянии
- фиксация 90°
- Градуировка 90°, 75°, 60° и 45° на 2м звене поддерживает угловые измерения.
790 ₽
В наличии
ЗУБР АПЛ, 1.0 м, усиленная алюминиевая линейка, Профессионал (34384-100)
Артикул:34384-100
Преимущества
- Мощное алюминиевое полотно упрощает разметку,
- Анодированное антибликовое покрытие,
790 ₽
В наличии
ЗУБР 500 мм, жесткий столярный угольник, Профессионал (34392-50)
Артикул:34392-50
Преимущества
- Мощное широкое алюминиевое основание (40 мм) упрощает разметку при выполнении столярных работ.
- Анодированное антибликовое покрытие.
790 ₽
В наличии
Уровень строительный КВТ УСМ-1-600 (89233)
Артикул:kvt087578
Уровень строительный КВТ УСМ-1-600 (89233)
794 ₽
Осталась 1 шт.
Рулетка "Doppelhaken" 5 м x 25 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31124
Артикул:31124
Рулетка Doppelhaken, 5 м x 25 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
795 ₽
В наличии
Рулетка Status magnet 3 fixations 10 м х 32 мм обрезиненный корпус зацеп с магнитом MATRIX 31000
Артикул:31000
796 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 8м/25мм 34022-08-25
Артикул:34022-08-25
800 ₽
В наличии
Угольник STAYER "PROFI" столярный, гравированная шкала, нержавеющее полотно 37мм, 400мм 3431-40_z01
Артикул:3431-40_z02
800 ₽
В наличии







































































