Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 13
Сортировать:
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 40см 3466-040
Артикул:3466-040_z01
670 ₽
В наличии
Метр складной деревянный усиленный 34726
Артикул:34726
- Шкала с двух сторон,
- Контрастный белый и жёлтый цвет для быстрого считывания показаний.
- Класс точности 3.
- 3.2 толщина звена.
- Не складывается под собственным весом даже в полностью разложенном состоянии
- фиксация 90°
- Градуировка 90°, 75°, 60° и 45° на 2м звене поддерживает угловые измерения.
670 ₽
В наличии
ЗУБР КОМПАКТ - 2М, 85 мм, магнитный компактный уровень, Профессионал (34551)
Артикул:34551
Преимущества
- Высокая точность измерений – 0.5 мм/мТ-образный профиль из авиационного алюминия Фрезерованная базовая поверхность Флуоресцентная глазок для затемненных местV-образная выемка для труб Особо мощные редкоземельные магниты Клипса-держатель для ремня
670 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest" 5 м x 19 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31112
Артикул:31112
Рулетка Schlagfest, 5 м x 19 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
671 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-60 Кратон 2 02 02 013
Артикул:20202013
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
675 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL с нейлоновым покрытием, обрезин корпус, 5/25мм 34122-05-25_z02
Артикул:34122-05-25_z02
680 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм 3 глазка красный линейка MATRIX 33241
Артикул:33241
Уровень алюминиевый, 2000 мм, 3 глазка, красный, линейка
690 ₽
В наличии
Угольник STAYER "PROFI" столярный, гравированная шкала, нержавеющее полотно 37мм, 300мм 3431-30_z01
Артикул:3431-30_z02
690 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1500 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34035
Артикул:34035
Уровень алюминиевый Рельс, 1500 мм, 3 глазка (1 поворотный)
695 ₽
В наличии
Мультиметр YX-360 TRn *
Артикул:61/10/220
| Постоянный ток | 10 А |
| Точность | ±3% от полной шкалы |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 1000 В |
| Производитель | Латвия |
697 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 40см 34585-040
Артикул:34585-040_z01
700 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-1200 СИБРТЕХ артикул 34104
Артикул:34104
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
702 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 600 мм MATRIX артикул 34201
Артикул:34201
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
707 ₽
В наличии
Усиленный столярный угольник ЗУБР 250 мм Профессионал 34393-25
Артикул:34393-25
Усиленный столярный угольник ЗУБР 250 мм Профессионал 34393-25
710 ₽
В наличии
Крепление универсальное-зажим Universal Clamp ADA
Артикул:А00345
| Крепление-зажим | универсальное |
| Присоединительная резьба | 1/4" |
| Угол воповрота | 2° |
713 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-800 фрезерованный 3 глазка магнитный рукоятки 800 мм СИБРТЕХ 34116
Артикул:34116
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
714 ₽
В наличии
Рулетка "Doppelhaken" 5 м x 19 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31123
Артикул:31123
Рулетка Doppelhaken, 5 м x 19 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
717 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 800 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34708
Артикул:34708
Уровень алюминиевый, 800 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
717 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, жесткий столярный угольник, Профессионал (34392-40)
Артикул:34392-40
Преимущества
- Мощное широкое алюминиевое основание (40 мм) упрощает разметку при выполнении столярных работ.
- Анодированное антибликовое покрытие.
720 ₽
В наличии
ЗУБР Угловой магнитный уровень, Профессионал-3D (34553)
Артикул:34553
Преимущества
- Складная конструкция с фиксацией каждые 15°
- Измерения одновременно в трех плоскостях для контроля вертикальности установки столбов, опор и строительных конструкций
- Лента для фиксации к неметаллическим поверхностям
- 4 магнита для крепления к металлическим поверхностям
- 3 ударопрочных глазка
720 ₽
В наличии
Уровень специальный LVL-80S Кратон 2 02 03 008
Артикул:20203008
| Уровень специальный | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм/м |
727 ₽
В наличии
Линейка STAYER "PROFI" нержавеющая, двухсторонняя гравированная шкала, 1м 3427-100_z01
Артикул:3427-100_z02
730 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "МАСТЕР", обрезиненный корпус, 7,5мх25мм 34055-08-25_z01
Артикул:34055-08-25_z02
730 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 800 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34008
Артикул:34008
Уровень алюминиевый Рельс, 800 мм, 3 глазка, усиленный
731 ₽
В наличии







































































