Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 12
Сортировать:
Рулетка "Schlagfest" 3 м x 19 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала нейлон покр. автоматич GROSS 31111
Артикул:31111
Рулетка Schlagfest, 3 м x 19 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
613 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1000 мм фрезерованный 3 глазка MATRIX 33610
Артикул:33610
Уровень алюминиевый, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка
613 ₽
В наличии
Рулетка 8 м х 25 ADA RubTape 8
Артикул:А00157
| Длина ленты | 8 метров |
| Тип корпуса | пластик/резина |
| Производитель | Гонконг |
618 ₽
В наличии
Угольник STAYER "PROFI" столярный, гравированная шкала, нержавеющее полотно 37мм, 250мм 3431-25_z01
Артикул:3431-25_z02
620 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 10м х 25мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза 31545
Артикул:31545
Рулетка Denzel 10м х 25мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза 31545
620 ₽
В наличии
ЗУБР 300 мм, жесткий столярный угольник, Профессионал (34392-30)
Артикул:34392-30
Преимущества
- Мощное широкое алюминиевое основание (40 мм) упрощает разметку при выполнении столярных работ.
- Анодированное антибликовое покрытие.
620 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 300 мм ГТО
Артикул:CFIMWS300
Произведено в России
621 ₽
В наличии
Кронциркуль для наружных измерений с винтом 250 мм ГТО
Артикул:CFOWS250
Произведено в России
621 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-600 фрезерованный 3 глазка магнитный рукоятки 600 мм СИБРТЕХ 34114
Артикул:34114
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
630 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 8м х 25мм, обрезиненный корпус, автоматическая фиксация 31553
Артикул:31553
Рулетка Denzel 8м х 25мм, обрезиненный корпус, автоматическая фиксация 31553
630 ₽
В наличии
Рулетка "Ergonomisch" 8 м x 25 мм магнитный обрезиненный зацеп GROSS 31104
Артикул:31104
Рулетка Ergonomisch, 8 м x 25 мм, магнитный обрезиненный зацеп
641 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 8м х 25мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31533
Артикул:31533
Рулетка Denzel 8м х 25мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31533
644 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) Класс 2 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI150II01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
645 ₽
В наличии
Рулетка Autostop 8 м х 25 мм двухкомпонентный корпус автоматическая фиксация MATRIX 32553
Артикул:32553
| Рулетка | Autostop |
| Ширина измерительного полотна | 25 мм |
| Корпус рулетки | из ABS-пластика |
646 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 600 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34006
Артикул:34006
Уровень алюминиевый Рельс, 600 мм, 3 глазка, усиленный
649 ₽
В наличии
Мультиметр Sturm ММ1204
Постоянное напряжение: 0.2-1000 В
Переменное напряжение: 200-750 В
Постоянный ток: 0.0002-10 А
650 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 5м х 25мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31522
Артикул:31522
Рулетка Denzel 5м х 25мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка 31522
650 ₽
В наличии
Уровень строительный КВТ УСМ-1-600 магнитный (87578)
Артикул:kvt087577
Уровень строительный КВТ УСМ-1-600 магнитный (87578)
650 ₽
Осталось 2 шт.
Уровень алюминиевый «Магнитный» 600мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/18
Артикул:73/11/4/18
Уровень алюминиевый «Магнитный» 600мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/18
660 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм СИБРТЕХ закрытый корпус,фиберглассовая лента 31263
Артикул:31263
| Длина ленты | 50 м |
| Тип корпуса | закрытый |
| Производитель | Россия |
662 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-1000 СИБРТЕХ артикул 34103
Артикул:34103
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
663 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI", "GRAND" коробчатый особо усиленный, фрезерован баз поверхность, 2 противоудар ампулы, 150см 3463-150_z02
Артикул:3463-150_z02
670 ₽
В наличии







































































