Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 11
Сортировать:
Рулетка ЗУБР "МАСТЕР", двухкомпонентный корпус, автостоп, 10м/25мм 34052-10-25
Артикул:34052-10-25_z01
550 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI", "GRAND" коробчатый особо усиленный, фрезерован баз поверхность, 2 противоудар ампулы, 120см 3463-120_z02
Артикул:3463-120_z02
550 ₽
В наличии
ЗУБР Про-50, длина 0.50 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-050)
Артикул:34280-050
550 ₽
В наличии
Рулетка Status magnet fixation 7,5 м х 25 мм обрезиненный корпус зацеп с магнитом MATRIX 31031
Артикул:31031
Рулетка Status magnet fixation, 7,5 м х 25 мм, обрезиненный корпус, зацеп с магнитом
551 ₽
В наличии
Рулетка MTP-10 Кратон 2 01 04 009
Артикул:20104009
| Длина ленты рулетки | 10 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
560 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL "EXPERT" с нейлоновым покрытием, обрезин корпус, 5/19мм 34122-05-19_z01
Артикул:34122-05-19_z02
560 ₽
В наличии
Винт-переходник 1/4 - 5/8 для построителей ADA
Артикул:А00321
| Тип переходника | винт-переходник |
| Переход с резьбы | 1/4" на 5/8" |
| Производитель | Китай |
561 ₽
В наличии
Мультиметр DT 181
Артикул:61/10/511
| Постоянный ток | 10 А |
| Диод-тест | 3 В/0,8 мВ |
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Производитель | Латвия |
563 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Denzel 33690, магнит., фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 400 мм
Артикул:33690
Уровень алюминиевый Denzel 33690, магнит., фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 400 мм
568 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1200 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34032
Артикул:34032
Уровень алюминиевый Рельс, 1200 мм, 3 глазка (1 поворотный)
578 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "PROFI" "AREX", двухкомпонентный противоударный корпус, упрочненное полотно, 10м/25мм 3410-10_z01
Артикул:3410-10_z02
580 ₽
В наличии
ЗУБР 250 мм, жесткий столярный угольник, Профессионал (34392-25)
Артикул:34392-25
Преимущества
- Мощное широкое алюминиевое основание (40 мм) упрощает разметку при выполнении столярных работ.
- Анодированное антибликовое покрытие.
580 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 250 мм ГТО
Артикул:CFIMWS250
Произведено в России
585 ₽
В наличии
-36%
Лазерный уровень маркер угольник MATRIX 35007
Артикул:35007
| Угол самовыравнивания | - |
| Диаметр сверла | - |
| Точность | - |
| Количество лучей | 1вертик.1горизонт |
| Питание | 3x1,5V(AA) |
| Вес | 0,27 кг |
586 ₽919 ₽
В наличии
Гидроуровень L 25 м D 8 мм со шкалой СИБРТЕХ Россия 37057
Артикул:37057
Гидроуровень, L 25 м, D 8 мм, со шкалой
587 ₽
В наличии
Рулетка Experte, 3 м x 19 мм, двухкомпонентный корпус, магнит, двухсторонняя разметка, нейлон Gross 32574
Артикул:32574
587 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-800 СИБРТЕХ артикул 34102
Артикул:34102
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
588 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 40 см 34584-040
Артикул:34584-040_z01
590 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ", двухкомпонентный корпус, автостоп, 5м/25мм 34057-05-25_z02
Артикул:34057-05-25_z02
590 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 600 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34706
Артикул:34706
Уровень алюминиевый, 600 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
594 ₽
В наличии
Угольник УП-1-100 (100х60) кл. 1 ГТО поверочный ГОСТ 3749-77
Артикул:STS10060I
ГОСТ 3749-77
599 ₽
В наличии
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 25м Matrix 37095
Артикул:37095
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 25м Matrix 37095
599 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 5м/25мм 34022-05-25
Артикул:34022-05-25
600 ₽
В наличии
Угольник 300 мм металлический комбинированный SPARTA 323675
Артикул:323675
Угольник, 300 мм, металлический, комбинированный
602 ₽
В наличии
Штангенциркуль 150 мм, полиамидный корпус, электронный, большой дисплей, с глубиномером// Denzel 31600
Артикул:31600
Штангенциркуль 150 мм, полиамидный корпус, электронный, большой дисплей, с глубиномером// Denzel 31600
606 ₽
В наличии







































































