Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 10
Сортировать:
Рулетка "Ergonomisch" 5 м x 25 мм магнитный обрезиненный зацеп GROSS 31103
Артикул:31103
Рулетка Ergonomisch, 5 м x 25 мм, магнитный обрезиненный зацеп
500 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "МАСТЕР", двухкомпонентный корпус, автостоп, 7,5м/25мм 34052-08-25
Артикул:34052-08-25_z01
500 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "PROFI" "MARS", обрезиненный корпус, утолщенное полотно, 5мх25мм 34131-05-25_z01
Артикул:34131-05-25_z02
500 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "MASTER" "AUTOLOCK", корпус с резиновым напылением, автостоп, 7,5мх25мм 2-34126-07-25_z01
Артикул:2-34126-07-25_z02
500 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР" Щупы автомобильные, 0,05 - 1,00мм, 20шт 4325-H20_z01
Артикул:4325-H20_z01
500 ₽
В наличии
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 20м Matrix 37094
Артикул:37094
Гидроуровень,удлиненная колба, рельефная градуировка, 20м Matrix 37094
500 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1000 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34029
Артикул:34029
Уровень алюминиевый Рельс, 1000 мм, 3 глазка (1 поворотный)
505 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-600 СИБРТЕХ артикул 34101
Артикул:34101
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
506 ₽
В наличии
Уровень магнитный 600 мм 3 глазка MATRIX 33702
Артикул:33702
Уровень магнитный, 600 мм, 3 глазка
509 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "СТАНДАРТ", корпус с резиновым напылением, 7,5м/25мм 34016-8
Артикул:34016-8
510 ₽
В наличии
Поверхностный уровень Бычий глаз KRAFTOOL 34789
Артикул:34789
KRAFTOOL BULL'S EYE (БЫЧИЙ ГЛАЗ), d 49 мм, поверхностный магнитный уровень (34789)
510 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-400 фрезерованный 3 глазка магнитный 400 мм СИБРТЕХ 34113
Артикул:34113
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
512 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 400 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34704
Артикул:34704
Уровень алюминиевый, 400 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
514 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.1) Класс 2 ГТО губки 40мм
Артикул:VCI125II01
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 40 мм |
| Производитель | Россия |
517 ₽
В наличии
Угольник, 450 мм, алюминиевый, литой MATRIX 32475
Артикул:32475
| Общая длина | 450 мм |
| Материал | алюминий |
| Шкала измерения | с двух сторон |
517 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Магнитный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/17
Артикул:73/11/4/17
Уровень алюминиевый «Магнитный» 400мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/17
518 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "PROFI" "AREX", двухкомпонентный противоударный корпус, упрочненное полотно, 8м/25мм 3410-08_z01
Артикул:3410-08_z02
520 ₽
В наличии
Рулетка STAYER "MASTER" "OMEGA" автостоп, обрезиненный корпус, 7,5мх25мм 548832
Артикул:3402-08-25_z01
520 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 400 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34004
Артикул:34004
Уровень алюминиевый Рельс, 400 мм, 3 глазка, усиленный
521 ₽
В наличии
Винт становой с дюймовой резьбой 5/8 для штативов STRONG ADA А00426
Артикул:А00426
| Вид устройства | винт становой |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Производитель | Китай |
523 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр DT 838
Артикул:61/10/513
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Постоянный ток | 10 А |
| Сопротивление | 2000 КОм |
| Производитель | Латвия |
525 ₽
В наличии
Рулетка MTR-7,5 Кратон 2 01 10 008
Артикул:20110008
| Длина ленты МТР | 7,5 метра |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
526 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL GRAND, обрезиненный пластиковый корпус, 5м/19мм 34022-05-19
Артикул:34022-05-19
530 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 400 мм MATRIX артикул 34200
Артикул:34200
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 400 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
531 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1500 мм 3 глазка красный линейка MATRIX 33235
Артикул:33235
Уровень алюминиевый, 1500 мм, 3 глазка, красный, линейка
535 ₽
В наличии
Рулетка Status magnet 3 fixations 7,5 м х 25 мм обрезиненный корпус зацеп с магнитом MATRIX 31006
Артикул:31006
Рулетка Status magnet 3 fixations, 7,5 м х 25 мм, обрезиненный корпус, зацеп с магнитом
536 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм 3 глазка линейка SPARTA 331415
Артикул:331415
Уровень алюминиевый, 2000 мм, 3 глазка, линейка
536 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 800 мм фрезерованный 3 глазка MATRIX 33608
Артикул:33608
Уровень алюминиевый, 800 мм, фрезерованный, 3 глазка
543 ₽
В наличии
Рулетка Вихрь 10м х 25мм автостоп 73/11/1/6
Артикул:73/11/1/6
Рулетка Вихрь 10м х 25мм автостоп 73/11/1/6
544 ₽
В наличии







































































