Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 9
Сортировать:
РулеткаDenzel 5м х 19мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31531
Артикул:31531
РулеткаDenzel 5м х 19мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31531
432 ₽
В наличии
Рулетка MTM-5 Кратон 2 01 09 007
Артикул:20109007
| Длина ленты рулетки | 5 м |
| Ширина ленты | 19 мм |
| Материал корпуса | обрезиненный пластик |
437 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 10 мм SPARTA лента ПВХ с открытым корпусом 314405
Артикул:314405
Вес 0.7 кг
441 ₽
В наличии
Рулетка "Ergonomisch" 5 м x 19 мм магнитный обрезиненный зацеп GROSS 31102
Артикул:31102
Рулетка Ergonomisch, 5 м x 19 мм, магнитный обрезиненный зацеп
443 ₽
В наличии
Мультиметр DT 832
Артикул:61/10/512
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Постоянный ток | 10 А |
| Сопротивление | 2000 КОм |
| Производитель | Латвия |
452 ₽
В наличии
Кронциркуль для наружных измерений с винтом 150 мм ГТО
Артикул:CFOWS150
Произведено в России
458 ₽
В наличии
Рулетка MTP-7,5 Кратон 2 01 04 008
Артикул:20104008
| Длина ленты рулетки | 7,5 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
470 ₽
В наличии
Малка-угломер ЗУБР "МАСТЕР" пластиковый корпус, полотно с гравированной шкалой 3428_z01
Артикул:3428_z02
470 ₽
В наличии
Рулетка ЗУБР "ЭКСПЕРТ", двухкомпонентный корпус, автостоп, 5м/19мм 34057-05-19_z02
Артикул:34057-05-19_z02
470 ₽
В наличии
Угольник STAYER "MASTER" столярный, стальное полотно, 350мм 3430-35_z01
Артикул:3430-35_z02
470 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 800 мм 3 глазка 1 поворотный MATRIX 34026
Артикул:34026
Уровень алюминиевый Рельс, 800 мм, 3 глазка (1 поворотный)
471 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 125 мм ГТО
Артикул:CFIMWS125
Произведено в России
471 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 175 мм ГТО
Артикул:CFIMWS175
Произведено в России
475 ₽
В наличии
Кронциркуль для наружных измерений с винтом 175 мм ГТО
Артикул:CFOWS175
Произведено в России
475 ₽
В наличии
Угольник стальной, 400 х 600 мм Denzel 32389
Артикул:32389
Угольник стальной, 400 х 600 мм Denzel 32389
476 ₽
В наличии
Рулетка KRAFTOOL "EXPERT" с нейлоновым покрытием, обрезин корпус, 3/19мм 34122-03-19_z01
Артикул:34122-03-19_z02
480 ₽
В наличии
ЗУБР Про-60, длина 0.60 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-060)
Артикул:34280-060
480 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1200 мм 3 глазка красный линейка MATRIX 33232
Артикул:33232
Уровень алюминиевый, 1200 мм, 3 глазка, красный, линейка
481 ₽
В наличии
Угольник, 200 х 300 мм, алюминиевый, лазерная гравировка Denzel 32392
Артикул:32392
Угольник, 200 х 300 мм, алюминиевый, лазерная гравировка Denzel 32392
481 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 13 мм СИБРТЕХ закрытый корпус фиберглассовая лента 31262
Артикул:31262
| Длина ленты | 30 м |
| Тип корпуса | закрытый |
| Производитель | Россия |
484 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 150 мм ГТО
Артикул:CFIMWS150
Произведено в России
485 ₽
В наличии
Гидроуровень L 20 м D 8 мм со шкалой СИБРТЕХ Россия 37054
Артикул:37054
Гидроуровень, L 20 м, D 8 мм, со шкалой
488 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 200 мм ГТО
Артикул:CFIMWS200
Произведено в России
494 ₽
В наличии
Кронциркуль для наружных измерений с винтом 200 мм ГТО
Артикул:CFOWS200
Произведено в России
494 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 5м х 25мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31532
Артикул:31532
Рулетка Denzel 5м х 25мм, двухкомп. корпус, магнитный обрезиненный зацеп, 31532
494 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 8м х 25мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза, 31544
Артикул:31544
Рулетка Denzel 8м х 25мм, двухкомп. корпус, кнопка-пауза, 31544
495 ₽
В наличии







































































