Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 33
Сортировать:
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 700
Артикул:А00224
| Измеряемая температура | от -50 до +700 °С |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
4 266 ₽
Осталось несколько штук
Штангенциркуль ШЦ 3-400 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII400I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 285 ₽
В наличии
Дальномер лазерный КВТ КТ 271 (86209)
Артикул:kvt086209
Дальномер лазерный КВТ КТ 271 (86209)
4 333 ₽
Осталась 1 шт.
Нивелиры лазерные Крест-15 двухлучевой со штативом серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34902-3_z01
4 350 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 100, диапозон 75-100мм, шаг измерения 0,01мм 34480-100_z01
Артикул:34480-100_z02
4 350 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-100
Артикул:34275-100
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-100
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
4 350 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-300, 300 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-300)
Артикул:34514-300
ЗУБР ШЦ-1-300, 300 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-300)
4 350 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный НИ 18-50 (0.01)
Артикул:DDG1850I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
4 361 ₽
В наличии
Влагомер цифровой КВТ КТ 632 (87282)
Артикул:kvt087282
Влагомер цифровой КВТ КТ 632 (87282)
4 381 ₽
Осталось несколько штук
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.1) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII500I01I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 396 ₽
В наличии
-11%
Нивелир лазерный CONDTROL NEO X200
Артикул:NI00000110373
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
4 400 ₽4 950 ₽
В наличии
Штатив H190 с элевационной головкой 5/8" CONDTROL
Артикул:NI00000087210
| Тип оснастки | штатив |
| Высота максимальная | 190 см |
| Элевационная головка | резьба 5/8 ” |
| Производитель | Россия |
4 418 ₽
Осталось 2 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200D с True RMS (101563)
Артикул:kvt0101563
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200D с True RMS (101563)
4 418 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 126В с True RMS (86329)
Артикул:kvt086329
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 126В с True RMS (86329)
4 434 ₽
Осталось несколько штук
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205А с True RMS (90385)
Артикул:kvt090385
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205А с True RMS (90385)
4 484 ₽
Осталось несколько штук
Угломер электронный DAM-27 34684
Артикул:34684
Угломер электронный DAM-27 34684
- Высокая точность и скорость проведения измерений.
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость прове дения измерений.
- Встроенные магниты для крепления на металлических поверхностях.
- Усиленный металлический корпус.
4 490 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 2000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-200)
Артикул:34572-200
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 2000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-200)
4 490 ₽
В наличии
Уровнь магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-100
Артикул:34988-100
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1000 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-100)
4 500 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 1000 мм ГТО
Артикул:CFIMWS1000
Произведено в России
4 521 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 225 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC225IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 200-225 мм |
| Производитель | Россия |
4 524 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI300I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
4 617 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный НИ 100-160 (0.01)
Артикул:DDG100160I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
4 658 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII500I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 666 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 250 (0.01) класс 1
Артикул:MIC250I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
4 725 ₽
В наличии







































































