Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 34
Сортировать:
Нивелир лазерный ADA Cube Basic Edition
Артикул:А00341
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
4 741 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Professional Edition
Артикул:А00462
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/- м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
4 741 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 200 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC200IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 175-200 мм |
| Производитель | Россия |
4 759 ₽
В наличии
Штатив универсальный ШУ-3 Ресанта 61/10/540
Артикул:61/10/540
Штатив универсальный ШУ-3 Ресанта 61/10/540
4 759 ₽
Осталось несколько штук
Универсальный детектор GMS 120 45298
Артикул:45298
- 4 в 1: поиск проводов под напряжением, деревянных перекрытий, черных и цветных металлов
- Степень защиты - IP54
- Информативный ЖК дисплей
- Автокалибровка
- Чехол в комплекте
4 820 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.1) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII630I01I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 860 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII630I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 860 ₽
В наличии
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-3ШК Ресанта 61/10/525
Артикул:61/10/525
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-3ШК Ресанта 61/10/525
4 880 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 125, диапозон 100-125мм, шаг измерения 0,01мм 34480-125_z01
Артикул:34480-125_z02
4 890 ₽
В наличии
Колесо измерительное электронное MATRIX 36002
Артикул:36002
Колесо измерительное электронное
4 916 ₽
Осталось несколько штук
Штангенциркуль разметочный ШЦР 150 (0.05) ГТО
Артикул:VCCJI150I05
Штангенциркули разметочные твердосплавные
4 961 ₽
В наличии
LAN-тестер кабельный КВТ KT 801 с тон-генератором (86213)
Артикул:kvt086213
LAN-тестер кабельный КВТ KT 801 с тон-генератором (86213)
4 964 ₽
Осталась 1 шт.
Уровнь со специальным глазком KRAFTOOL 34986-150
Артикул:34986-150
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1500 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-150)
5 000 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный CL 20, сверхъяркий, KRAFTOOL 34700-2, держатель, 20м, IP54, точн. 0,2 мм/м 34700-2
Артикул:34700-2
5 050 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-150
Артикул:34275-150
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-150
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
5 090 ₽
В наличии
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
Артикул:34607
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
- Оснащён информативным визуальным и звуковым индикатором.
- Звуковая индикация
- Световая индикация
- Кронштейн в комплекте.
5 150 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 3D Cube Professional Edition
Артикул:А00384
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
5 216 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 275 (0.01) класс 1
Артикул:MIC275I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
5 265 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой KM-700 59852
Артикул:59852
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 10000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
5 290 ₽
В наличии
Угломер тип 2 мод 1005 УН-127 0-320° класс Премиум
Артикул:UP1005I360P
| Тип угломера | УН-127 с нониусом |
| Значение отсчета по нониусу | 2` |
| Диапазон измерения | 0-360° |
| Производитель | Россия |
5 293 ₽
В наличии
Штатив Condtrol S6-2
Артикул:NI00000078092
Алюминиевый геодезический штатив.
Плоская головка.
Резьба 5/8 дюйма.
Раздвижные ножки до 140см.
5 304 ₽
Осталось несколько штук
Нивелир лазерный CONDTROL NEO X200 set
Артикул:NI00000109332
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
5 304 ₽
Осталось несколько штук
Нутромер индикаторный НИ 160-250 (0.01)
Артикул:DDG160250I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
5 319 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровнь с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-200
Артикул:34785-200
KRAFTOOL 2000 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-200)
5 330 ₽
В наличии







































































