Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 35
Сортировать:
Штангенциркуль ЗУБР "ЭКСПЕРТ", ШЦЦ-I-200-0,01,цифровой, нерж. сталь, металлический корпус,200мм, шаг измерения 0,01мм 34463-200
Артикул:34463-200
5 350 ₽
В наличии
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
Артикул:34900
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
5 390 ₽
В наличии
ЗУБР ШТ-4, элевационная распорная наборная штанга-штатив (34950)
Артикул:34950
ЗУБР ШТ-4, элевационная распорная наборная штанга-штатив (34950)
5 550 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный НИ 10-18 (0.01)
Артикул:DDG1018I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
5 563 ₽
В наличии
Нивелир лазерный CLG 20 зеленый 34701
Артикул:34701
- Высокая точность, яркость и чёткость линий мощного зелёного лазера в компактном влагозащищенном корпусе.
- Режимы проецирования линий: самовыравнивающаяся горизонтальная линия самовыравнивающаяся вертикальная линия самовыравнивающиеся перпендикулярные линии зафиксированные перпендикулярные линии
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания
- Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке
- Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений
5 590 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный НИ 250-450 (0.01)
Артикул:DDG250450I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
5 615 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-4C, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, кейс// Denzel 35081
Артикул:35081
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-4C, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, кейс// Denzel 35081
5 636 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 300 (0.01) класс 1
Артикул:MIC300I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
5 670 ₽
В наличии
Дальномер лазерный LD-40, 40м 34763
Артикул:34763
- Возможность работы с дальномером через специальное приложение в Вашем телефоне.
- 5 измерительных функций: длина, площадь, объем, косвенные измерения (Пифагор), непрерывные измерения (трекинг)
- Энергосберегающее отключение лазерного луча
- Резьба 1/4" для установки на штатив
- Звуковое сопровождение операций
- Компактный размер обеспечивает удобство проведения измерений и транспортировки
5 690 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo 70
Артикул:А00429
| Диапазон измерений | 70 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
5 691 ₽
В наличии
Уровень электронный ADA ProDigit Mini
Артикул:А00378
| Рабочий диапазон | 4 х 90° |
| Точность измерения | ±0.15 град |
| Источник питания | 2х3VDC(AAA) |
5 691 ₽
Осталось несколько штук
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 900
Артикул:А00225
| Измеряемая температура | от -50 до +900 °С |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
5 691 ₽
Осталось несколько штук
Построитель плоскостей лазерный Ресанта ПЛ-3Х360ШС Green 61/10/528
Артикул:61/10/528
Построитель плоскостей лазерный Ресанта ПЛ-3Х360ШС Green 61/10/528
5 698 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) класс 1 ГТО губки 125мм
Артикул:VCII250I05I125
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 130 мм)
5 755 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые KC-300DC 59830
Артикул:59830
- Высокая точность измерений
- Измерение постоянного тока
- Поиск проводки под напряжением
- Эргономичный корпус
- Захват клещей 30 мм
5 760 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 116 (87248)
Артикул:kvt087248
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 116 (87248)
5 815 ₽
Осталось 2 шт.
Штатив ELITECH 2210.000300
Артикул:LIT182095
| Вид устройства | штатив |
| Рабочая высота | 100-165 см |
| Резьба | 5/8 дюйм |
| Производитель | Россия |
5 840 ₽
В наличии
Уровень лазерный со штативом DEKO LL57 PRO SET1, 065-0103
Артикул:065-0103
5 843 ₽
Осталось несколько штук
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-200
Артикул:34275-200
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-200
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- Удобнаяручка-держатель надёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
5 850 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207D с True RMS (91920)
Артикул:kvt091920
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207D с True RMS (91920)
5 857 ₽
Осталось 2 шт.
Штангенглубиномер ШГЦ-300 0.01 ГТО
Артикул:DDC300I01
| Диапазон измерений | 0-300 мм |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Производитель | Россия |
5 897 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦК 1-300 (0.02)
Артикул:VCCI300I02
| Тип штангенциркуля | ШЦК 1 |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
5 940 ₽
В наличии
Лазерный линейный нивелир CL 20 34700-5
Артикул:34700-5
- Высокая точность, яркость и чёткость линий мощного красного лазера в компактном влагозащищенном корпусе.
- Режимы проецирования линий: самовыравнивающаяся перпендикулярные линии самовыравнивающиеся перпендикулярные линии зафиксированные перпендикулярные линии
- Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания
- Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений
- Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания
- В комплекте с держателем
6 090 ₽
В наличии
Штанга распорная ТР 36 34823
Артикул:34823
- Для работы на высоте до 360 см.
- Надёжное крепление элементов.
- Лёгкая и прочная конструкция.
6 100 ₽
В наличии
Штангенциркуль металлический тип 1, класс точности 2, 250мм, шаг 0,1мм 3445-250
Артикул:3445-250
6 150 ₽
В наличии







































































