Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 36
Сортировать:
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) Класс 1 ГТО губки 130мм
Артикул:VCII250I05I130
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 130 мм)
6 156 ₽
В наличии
Штатив ADA Light S
Артикул:А00177
|
6 166 ₽
В наличии
Штатив алюминиевый на клипсах ADA Light
Артикул:А00179
| Вид устройства | штатив |
| Максимальная высота | 173 см |
| Диаметр верхней части | 125 мм |
| Производитель | Китай |
6 166 ₽
В наличии
Нивелир лазерный Condtrol LASER 2D SET
|
6 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль разметочный ШЦР 250 (0.05) ГТО
Артикул:VCCJI250I05
Штангенциркули разметочные твердосплавные
6 200 ₽
В наличии
Мерительное механическое колесо KRAFTOOL 34756
Артикул:34756
- Высокоточный механический счётчик с шагом 1 см.
- Увеличенный диаметр колеса обеспечивает скорость и удобство работы.
- Колесо из ударопрочного ABS-пластика с износостойким покрытием и нанесенной измерительной шкалой с шагом 1 см
- Стальная рама обеспечивает долговечное использование колеса, стальная складная рукоятка позволяет сэкономить место при хранении и транспортировке.
- Флажок для определения начала и конца отсчета.
- Транспортировочная сумка.
6 200 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
Артикул:350805
Лазерный уровень мультипризменный DLV-360-3T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив // Denzel 350805
6 200 ₽
Осталось несколько штук
Нивелир лазерный Elitech ЛН 5/2В
Артикул:LIT178792
| Дальность измерений | 30/15 м |
| Точность измерений | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В (AA) |
| Угол самовыравнивания | 3 ° |
| Производитель | Россия |
6 224 ₽
Осталась 1 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ KT 206D с True RMS (80753)
Артикул:kvt080753
Токоизмерительные клещи КВТ KT 206D с True RMS (80753)
6 244 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр цифровой КВТ KT 118E с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений (88548)
Артикул:kvt088548
Мультиметр цифровой КВТ KT 118E с True RMS и автоматическим выбором пределов измерений (88548)
6 361 ₽
Осталось 2 шт.
Дальномер лазерный Condtrol Mettro 100 Pro
Дальность измерения с/без отражателем: 100/70 м
Погрешность: +/-1 мм
Кол-во точек начала отсчета: 4
Встроенный прицел: есть
Вес: 0.18 кг
6 450 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ГТО МКЦ 25 (0.001) кл 1
Артикул:DMIC25I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
6 452 ₽
В наличии
Уровнь со специальным глазком KRAFTOOL 34986-200
Артикул:34986-200
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 2000 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-200)
6 490 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный CL-20, сверхъяркий, KRAFTOOL 34700-3, штатив (35-110см), чехол, 20м, IP54, точн. 0,2 мм/м 34700-3
Артикул:34700-3
6 500 ₽
В наличии
ЗУБР ШГ 160, геодезический штатив (34968)
Артикул:34968
ЗУБР ШГ 160, геодезический штатив (34968)
6 550 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-400 (0.05) класс Премиум губки 90мм
Артикул:VCIII400I05I90P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 3 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 400 мм |
| Производитель | Россия |
6 592 ₽
В наличии
Колесо измерительное электронное ADA Wheel 50 Digital
Артикул:А00416
| Тип | колесо измерительное |
| Длина окружности колеса | 0,5 м |
| Мах дальность измерения | 1000 м |
| Шаг измерения | 10 см |
| Производитель | Китай |
6 641 ₽
В наличии
Уровень лазерный со штативом DEKO LL57 PRO SET2, 065-0104, со штативом
Артикул:065-0104
6 664 ₽
В наличии
Лазерный уровень мультипризменный DLV 360-4T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив// Denzel 350815
Артикул:350815
Лазерный уровень мультипризменный DLV 360-4T, 30 м, зеленый луч, Li-Ion 2,4 Aч, штатив// Denzel 350815
6 669 ₽
В наличии
Уровни магнитные со специальным глазком KRAFTOOL 34988-150
Артикул:34988-150
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1500 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-150)
6 690 ₽
В наличии
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
Артикул:61/10/545
Построитель лазерный ПЛ-4Х360ШС Green Ресанта 61/10/545
6 711 ₽
Осталось 2 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205D с True RMS (90386)
Артикул:kvt090386
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205D с True RMS (90386)
6 730 ₽
Осталось 2 шт.
Нутромер индикаторный НИ 6-10 (0.01)
Артикул:DDG610I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
6 747 ₽
В наличии
Штангенциркуль с твердосплавными губками ШЦТ 1-150 (0.05) ГТО
Артикул:VCWCJI150I05
ГОСТ 166-89
6 885 ₽
В наличии







































































