Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 44
Сортировать:
Нивелир лазерный Condtrol XLiner Pento
|
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Оптический нивелир Condtrol GAL-32
|
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Condtrol X2
|
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Makita LD050P
Артикул:LD050P
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Питание | 2 х AAA/1.5В |
| Класс лазера | 2 |
| Встроенный прицел | есть |
| Вес, кг | 0.1 |
| Габариты, мм | 116х45х29 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный уровень Bosch PLL 1P (0.603.663.320)
Артикул:PROG00000064973
| Резьба под штатив, дюйм | 1/4 |
| Вес, кг | 0.19 |
| Дальность измерения с/без приемником, м | 5 м(линия); 20 м (точка) |
| Направление лучей | линия в одну сторону, точка в другую |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный нивелир Condtrol MicroX SET
| Количество лучей, шт | 2 |
| Время работы на одном заряде | 30 часов |
| Рабочая температура, °С | 0...+50 |
| Габариты, мм | 98х104х65 |
| Температура хранения, °С | -10...+70 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный BOSCH PLR 25 (0.603.672.521)
Артикул:PROG00000217628
0.05-25м, ±2 мм, 0.18кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Makita LD 080 P
Артикул:LD080P
| Дальность измерения с/без отражателем, м | 80/80 |
| Погрешность, мм | ±1.5 |
| Встроенный прицел | есть |
| Питание | 2 х AAA/1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10/+50 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Makita LD080PI
Артикул:LD080PI
| Дальность измерения с/без отражателем, м | 80/80 |
| Погрешность, мм | ±1.5 |
| Встроенный прицел | есть |
| Питание | 2 х AAA/1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10/+50 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Dewalt DW 040 P
Артикул:PROG00000072392
| Класс лазера |
класс 2 |
| Точность измерений |
± 3мм |
| Количество лучей |
1 |
| Видимость луча |
40 м |
| Напряжение питания |
2 батареи ААА |
| Вес |
150 г |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Метр складной металлический Россия 30564
Артикул:30564
| Тип линейки | Метр складной |
| Длина | 1000 мм |
| Цена деления | 1 мм |
| Материал | Инструментальная нержавеющая сталь |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.1) Класс 2 Эталон Россия 31660
Артикул:31660
| Гост | 166-89 |
| Диапазон измерения | 125 мм |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Класс | 2 |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) Класс 2 Эталон Россия 31662
Артикул:31662
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.05) Эталон Россия 31664
Артикул:31664
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Малка переставная 250 мм СИБРТЕХ 32604
Артикул:32604
Малка переставная 250 мм
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 400 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34044
Артикул:34044
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 600 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34046
Артикул:34046
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 800 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34048
Артикул:34048
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1000 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34050
Артикул:34050
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1200 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34052
Артикул:34052
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1500 мм 3 глазка 1 поворотный SPARTA 34055
Артикул:34055
| Точность | 1 мм/м |
| Длина уровня | 1500 м |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Наличие магнита | нет |
| Вес | 0,467 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Построитель лазерных плоскостей самовыравнивающийся MATRIX 35008
Артикул:35008
| Угол самовыравнивания | ±4° |
| Резьба штатива | 1/4 дюйм |
| Точность | ±0.5 мм/м |
| Количество лучей | 2 |
| Питание | 2x1,5 V AA |
| Вес | 0,27 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 1200 мм 2 глазка линейка SPARTA 35112
Артикул:35112
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 1500 мм 2 глазка линейка SPARTA 35115
Артикул:35115
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм 2 глазка линейка SPARTA 35120
Артикул:35120
| Точность | 1 мм/м |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 2 глазка |
| Наличие магнита | нет |
| Вес | 0,38 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень строительный Кратон УС 1.5-0.4 (2 02 02 005) 2 02 02 005
Артикул:20202005
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Тестер 6890-62 3 in 1
Артикул:61/10/200
| Тип тестера | аналоговый |
| Метод измерения | контактный |
| Количество щупов | двухполюсной |
| Производитель | Латвия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный Makita LD030P
Артикул:LD030P
| Класс лазера | 2 класс |
| Точность измерений | ± 2,0 мм |
| Диапазон измерений | 0,2-30 м |
| Длина волны | 635 Нм |
| Источник питания | 2х1,5BLR03(AAA) |
| Размеры | 115х53х25 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Производитель | Япония |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Лазерный уровень (нивелир) Instrumax CONSTRUCTOR 4D
Тип выравнивания: автоматическое
Дальность измерения с/без приемником: 70/20 м
Направление лучей: 4 вертикаль/1 горизонталь/ 1 точка отвеса
Резьба под штатив: 5/8 дюйм
Вес: 1.73 кг
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































