Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 45
Сортировать:
Рулетка Вектор 3 м х 19 мм, утолщенное полотно, магнитный зацеп, обрезиненный корпус БАРС 32540
Артикул:32540
| Длина ленты | 3 м |
| Тип корпуса | обрезиненный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка Вектор 5 м х 19 мм, утолщенное полотно, магнитный зацеп, обрезиненный корпус БАРС 32541
Артикул:32541
| Длина ленты | 5 м |
| Тип корпуса | обрезиненный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка Вектор 5 м х 25 мм, утолщенное полотно, магнитный зацеп, обрезиненный корпус БАРС 32542
Артикул:32542
| Длина ленты | 5 м |
| Тип корпуса | обрезиненный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка 7,5 м х 25 мм БАРС Вектор утолщенное полотно магнитный зацеп обрезиненный корпус 32543
Артикул:32543
| Длина ленты рулетки | 7,5 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка Вектор 10 м х 25 мм, утолщенное полотно, магнитный зацеп, обрезиненный корпус БАРС 32544
Артикул:32544
| Длина ленты | 10 м |
| Тип корпуса | обрезиненный |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень 225 мм 3 глазка пластмассовый Торпедо I SPARTA 46025
Артикул:46025
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 225 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый двуручный 600 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34350
Артикул:34350
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 600 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый двуручный 800 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34352
Артикул:34352
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 800 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый двуручный 1200 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34356
Артикул:34356
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 400 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34420
Артикул:34420
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 400 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 600 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34422
Артикул:34422
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 600 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 800 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34424
Артикул:34424
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 800 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 1000 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34426
Артикул:34426
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 1000 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 1200 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34428
Артикул:34428
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 1200 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм профиль 1.6 мм фрезерованный ударопрочные заглушки 3 глазка БАРС 34434
Артикул:34434
| Точность пузырьковой камеры | 0,5 мм/м |
| Общая длина изделия | 2000 мм |
| Производитель | Россия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень БАРС алюмин двуручный 1000 мм 34354
Артикул:34354
| Толщина профиля | 1,6 мм |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Вес | 0,76 кг |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Нивелир лазерный Bosch GLL 2-10
Артикул:PROG00000218331
| Угол самовыравнивания, град | ±4 |
| Резьба штатива | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Точность | ± 0.3 мм/м |
| Количество лучей | 2 |
| Питание | 3x1.5ВLR6(AA) |
| Вес | 0,49 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень цифровой ADA ProLevel 100
Артикул:А00393
| Точность измерения | 0,2 град |
| Длина уровня | 100 см |
| Источник питания | 2x1.5В(ААА) |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Лазерный нивелир BOSCH QUIGO II (0.603.663.220)
Артикул:PROG00000074680
| Диапазон измерений | 7 м |
| Погрешность | ± 0.8 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1.5 В LR03 (AAA) |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Линейный лазерный нивелир BOSCH PLL 2 (0.603.663.401)
Артикул:PROG00000137609
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0.5 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1.5 В LR03 (AAA) |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Цифровой угломер BOSCH PAM 220 (0.603.676.020)
Артикул:PROG00000191684
| Диапазон измерения | 0-220° |
| Точность пузьк.ур. | ±1 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В LR6(AA) |
| Время работы | 25 час |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Нивелир лазерный QUIGO Plus BOSCH
Артикул:PROG00000222144
| Дальность измерений | 7 м |
| Точность измерений | ± 0,8 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (АAA) |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Видеоскоп ADA ZVE 350 SD
Артикул:А00402
| Диаметр камеры | 12 мм |
| Фокусное расстояние | 50-500 мм |
| Размер дисплея | 3,5 дюйм |
| Источник питания | 4х1,5В АА |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Измеритель влажности древесины ADA ZFM 100
Артикул:А00107
| Тип датчика | металлический сфероид |
| Питание | 1х9 В |
| Диапазон измерения влажности | 05% - 100% |
| Глубина замера | 20-40 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Home Edition
Артикул:А00465
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Рулетка ADA Metal-Nylon 50
Артикул:А00150
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 12,5 мм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Кабель ADA RS232 для передачи данных на ПК для теодолитов
Артикул:А00322
| Тип | кабель |
| Назначение | для теодолитов |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Уровень лазерный ADA LaserMarker
Артикул:А00404
| Диапазон измерений | 2 м |
| Ширина лазерной линии | < 5 мм |
| Источник питания | 1x9V (A) |
| Длина лазерной волны | 630-660 нм |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Есть видео
Уровень цифровой ADA ProLevel 80
Артикул:А00392
| Диапазон измерений | 4 х 90 град |
| Точность измерений | ± 0,2 град |
| Источник питания | 2x1,5 В(AAA) |
| Продолжительность работы | ~ 100 часов |
| Производитель | Китай |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии
Дальномер лазерный PLR 50 C BOSCH 0.603.672.221
Артикул:PROG00000225878
| Диапазон измерений | 0,05-50 м |
| Погрешность | ± 2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5В LR03 |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Германия |
цену уточняйте у менеджера
Нет в наличии







































































